Как поменять расширение файла?
Как поменять расширение файла?Скачала файл с расширением rar. поменяла на doc. но файл не открывается! Пишет что файл нарушен! Че делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Зачем архивный файл менять на Word-овский? Сервис => Свойства папки => Вид => Снять галочку с "разрешения для зарегистрированных файлов". Затем переименовать в rar и разархивировать.
я когда музыку писал, заказывал по почте файлы для муз-проги, так вот как то один файл не открывался и я его переименовал тупо в мпег, приколитесь))) там была порнуха)))) отвечаю)))) я лежал))))
Переименуй обратно в rar или скачай заново. Его надо распоковать с помощью программы winrar - ищи у себя в компе или установи. Загружаешь, выделяешь и нажимаешь извлечь.
Ну вы даете! Вы бы его еще в JPEG или .exe переименовали.... Файлы .rar являются архивами, открываютя архиваторами, WinRAR например.
Надо просто распаковать архив и не присваивать файлу никакого расширения.
Здесь всё очень понятно и подробно расписано=) http://winblogs.ru/moment/rash.html Удачи!
нереименовать назад в рар и распаковать