Как поменять размеры разделов жесткого диска не удаляя информацию ? ОС Винд-7 . Дайте ссылку на программу. Спасибо

Как поменять размеры разделов жесткого диска не удаляя информацию ? ОС Винд-7 . Дайте ссылку на программу. СпасибоДайте ссылку на программу. Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня на 7 Partition Commander 10 стоит. Увеличивал, уменьшал, разбивал и соединял.
Гость
я себе тоже искал так у меня не Acronis Disk Director Suite не встал не PartitionMagic на 7 винде .. попробуй может у тебя встанет
Гость
acronis disk direction 10 есть уже на любом загрузочном диске хотя бы с виндой ХР. но с ней надо аккуратно работать. 4 дня назад преразбивал диски. убился загрузчик семерки, восстанавливал с диска с виндой и слетела после этого активация. но все сделал, восстановил, инфа вся осталась на месте
Гость
Acronis Disk Director Suite 10.0.2161 [Официальная русская версия] Acronis Disk Director Suite — комплексный программный пакет, который включает в себя: - менеджер разделов, позволяющий осуществлять любые операции с разделами Windows и Linux: создание, удаление, копирование, перемещение, изменение размеров, разделение и слияние без риска потери данных; - инструмент для восстановления разделов на жестком диске; - менеджер загрузки, позволяющий установить несколько операционных систем на один ПК и управлять их загрузкой; - редактор жесткого диска, позволяющий вручную редактировать записи на жестком диске. В Acronis Acronis Disk Director Suite 10 добавлен ряд новых возможностей, которые существенно расширяют функциональность продукта: - Слияние двух разделов в один без риска потери данных - Разбиение одного раздела на два - Просмотр содержимого разделов - Управление файлами и папками на разделе: возможность создавать, перемещать, копировать файлы и папки в процессе операций с разделами - Поддержка загрузки с CD с помощью Acronis OS Selector - Мастер поиска операционных систем - Загрузка со второго жесткого диска
Гость
Acronis Disk Director Suite v10.0 ru – комплексный программный пакет, который включа- ет в себя администратор разделов, менеджер загрузки и инструментарий для редактирования записей на жестком диске. С помощью Acronis Disk Director Suite вы можете: Создавать разделы на жестком диске; Изменять размеры разделов и их положение на жестком диске, делить и объединять разделы без риска утраты данных; Конвертировать файловые системы разделов, не опасаясь за сохранность данных; Копировать/перемещать содержимое разделов; Удалять разделы; Восстанавливать разделы жесткого диска, удаленные в результате пользовательской ошибки или аппаратного/программного сбоя; Форматировать разделы, присваивать им метки и буквы, скрывать разделы и делать их видимыми, присваивать разделу статус активного и выполнять иные операции с разделами; Установить несколько различных операционных систем на одном компьютере; Загружать их с любого раздела любого жесткого диска; Производить загрузку любых установленных операционных систем прямо из Windows; Устанавливать несколько операционных систем на одном разделе; Скрыть любую из операционных систем на вашем компьютере от посторонних или установить пароль на их загрузку; Дублировать существующие операционные системы путем копирования и создавать для каждой из них необходимую загрузочную конфигурацию; Восстановить загрузочные записи, структуру папок и файлов, обнаружить потерянные кластеры, удалить с диска код, принадлежащий компьютерным вирусам и многое другое.
Гость
Ссылки не знаю, но рекомендую Acronis Disk Director Suite выполняет любые операции с дисками без пеотерь данных. Сам расширял диск при помощи этой проги у меня Vista..)))
Гость
ну ты попал, винда хр круче нет....
Гость
акронис