Как поменять разрешение монитора на рекомендуемое не в настройках?Раньше все норм было,а теперь-пишет "Out of Range....
Ответ(ы) на вопрос:
скорее всго нужно переустановить драйверы так-как этого требует или у тебя что-то выходит наружу переведи с английскрго на всякий случай
Ну, если пишет, что не в пределах возможности монитора.. . Попробуй пробежать стометровку за 5 секунд.. . А машины могут! Или смени настройки, или монитор.
ааа! ! это у тебя моник стал с видимокартой ругатся. если видяха старая-то из-за нее скорее всего. можно попробовать дрова переустановить