Монитор чтоли накрывается???

Монитор чтоли накрывается???люди включил сёдня монитор а он по углам разноцветный стал(попробовал размагнитеть безрезультатно!!!) Монитор SyncMaster 793mb SAMSUNG. Что сделать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй подключить к другой видюхе, а лутше компу и посмотри, если так же выкинь или отдай в ремонт
Гость
Включи размагнитку в меню моника ( перечёркнутый магнит в кружке) и колонки отставь подальше.
Гость
Выдернуть шнур из розетки минут на 30... Включай и, наслаждайся! Магнитом только хуже сделаешь...
Гость
он не размагничевается почему то, вот и цветные углы поэтому. видать действительно конец подкрадывается.