Как поменять стандарт связи на samsung omnia с CDMA на GSM, т.е. как на WITU???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пуск - настройки-подключения-HSDPA -отключить или пуск-телефон-вкладка прочее-выбор диапазона-получить настройки-диапазон частот - получить настройки и выбирай по вкусу) ВИТЯ ЩУКИН ТОЖЕ ПОХОДУ ПИОНЭР))))) ) ВСЕ МЕНЯЕТСЯ.
Гость
CDMA и GSM - это что бензин и солярка на автомобиле. Не меняется оно. В принципе, можно слепить телефон под оба стандарта, но нафига? CDMA давно устарел, применяется только в "продвинутых" США...