4 метра. Еще запрещается при высоком гамма излучение использовать-происходит распад частиц
Гость
Вообще мизерная доля правды в этом лохотроне есть. Во всяком случае раньше была пара моделей камер Сони, которые с небольшой доработкой могли "видеть" через некоторые типы тканей. Но это были камеры с "найт шотом" - т. е. инфракрасной подсветкой, им требовалась доработка, и видели они далеко не через все виды тканей. А для мобильника ответившие правы - все зависит от установленного гамма излучателя)
Гость
Это зависит от того какой мощности у вас нейтронный излучатель установлен на телефоне. Если плазменного типа то и вовсе можно раздевать людей и одевать их обратно не только виртуально. А байки про 4 метра это чушь, так как на современных излучателях мощности хватает и при высоком гамма излучении, и не о каком распаде частиц и речи быть не может. "Ржу нимагу" :):):) Если верить вашему нику то вам "Сеня" уже не мало лет, могли бы догадаться что в телефоны не встраивают лазерные пушки, плазменные установки, ик - камеры, рентген излучатели.
Гость
блин. сколько раз говорить. это все лохотрон. никаких сканеров не существует. камера телефона просто не может снимать. а если бы могла то излучала бы радиацию при просвечивание. люди очнитесь