В каком магазине г.ярославль можно купить не очень дорогой и не очень дешёвый телефон с Сенсорным управлением?
В каком магазине г.ярославль можно купить не очень дорогой и не очень дешёвый телефон с Сенсорным управлением?И КАКОЙ ПОСОВЕТУЕТЕ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
советую воспользовться услугами нашего интернет магазина, т. к. достака в любой город России. Советую новинку - SONY ERICSSON C5000 - 8 Gb (Черный) - 2 сим-карты, цветное TV, Wi-Fi, JAVA - НОВИНКА 2010 года! # Сенсорный Дисплей 2.8 дюйма, 260 тыс. цветов. QVGA 320x480 пикс. # мульти пойнт тач скрин - технология iPhone, полное управление пальцем, стилус не нужен! или HTC W007 - 8 Gb (Красный) - 2 сим-карты, цветное TV, Wi-Fi, JAVA - НОВИНКА 2010 года!! !где есть интересная функция - Функция сенсорный джойстик - для более удобного управления телефоном! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]