Подскажите пожалуйста, какой телефон лучше купить Nokia X6 или Samsung i 8000 ???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тоже за Samsung буду. Windows Mobile в этом аппарате спрятан подальше так, что если очень глубоко не копаться то, будешь лицезреть такую же красивую как и ты оболочку (интерфейс) TouchWiz 2.0. При этом сможешь поставить более удобные программы например: Удобный будильник. В остальном по управлению будет похож на обычный мобильник только с большими мозгами и большими возможностями.
Гость
Самсунг на Windows Phone, так что многим кажется сложным (по мне дак это есть гуд) А нокиа на симбиан, так что если не хочешь копаться в настройках и тебя устраивает обычный смартфон то бери Х6.
Гость
естественно i8000. Nokia скажем так не фонтан в лице этой модели, много заморочек. А в самсунге и желехо неслабое, и экран лучше, и функционал лучше. я за Samsung. Как вариант можно взять Samsung i8910 или Nokia N97/N97 mini
Гость
X 6 kexit
Гость
Конешо нокла лучше будет..