Как поменять тарифный план на life?

Как поменять тарифный план на life?Очень нужно... Только я не знаю как((( У меня стоит "Вiльний Life:)" а хочу перейти на "Простой Life:)" как нужно это сделать и сколько стоит???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас уже все поменялось. Нужно платить 30 гривен в месяц. Это мошенники! Жалко что они такими стали, а как хорошо все начиналось.
Гость
можно позвонить на 5433 и там поменять. стоит переход 10 грн. Вот и я думаю - переходить на простой или нет. просто сейчас на вильном можно заплатить 10 грн и добавить один номер в любимые. и тогда каждый месяц 1000 бесплатных минут независимо от пополнений, а звоню в основном 5ти людям) Хотя простой тоже ничего, но для подобных целей у меня есть билайн 29