Можно ли поставить в lg ke 990 аккумулятор от другого телефона

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно даже автомобильный аккумулятор подсоединить, на 12 В, если руки не кривые:):):)!
Гость
года четыре назад было так. единствинный минус-заряжать можно было только в нокии.
Гость
можно конечно. может даже и не нужно было паять, разве что разъем не в том месте был а так - все равно, главно, чтоб контакт был)
Гость
нет
Гость
Если по разъему и напряжению подходит, то можно.