Как поменять управление и нормально выходить из Burnout Paradise the Ultimate Box?
Как поменять управление и нормально выходить из Burnout Paradise the Ultimate Box?В меню есть только инфо о прохождении, карта, burnout store. В папке с игрой есть config tool, но там только изменяется разрешение экрана, качество графики и сглаживания. Закрываю alt+f4. ШОЗАНАХ?
Ответ(ы) на вопрос:
В игре ЕСТЬ! настройки управления
нажми Esc, потом для перехода в другие подменю нажимай F1 и F2 ...там будет пункт настройки