Как поменять вентилятор в блоке питания компа?
Как поменять вентилятор в блоке питания компа?Можно подробнее?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для первого раза лучше посмотреть как это делается (наверняка ж есть друзья которые умеют орудовать отверткой и паяльником) . А вообще все просто - выключается компутер из сети. Аккуратно вынимается блок питания из корпуса (можно даже от материнки не отключать) , потом снимается крышка, откручиваются 4 винта крепящие вентилятор и если питание к нему не через разъем идет, то провода отпаиваются (и запоминается какого цвета провод куда был припаян) . Потом все в обратном порядке, но уже с новым вентилятором.
Гость
в каком именно
Гость
Чего тут подробней то, снимаешь блок питания, разбираешь его и меняешь вентилятор. Ничего сложно
Гость
По моему его поменять нельзя, он меняется только с самим блоком
Гость
А в чём проблема?
Гость
отдай знающим людям