Как поменять заставку при включении компьютера и при входе в виндовс?
Ответ(ы) на вопрос:
LogonStudioXP или LogonStudioVista скачай весят копейки ( меньше 5 мб)
скажи, что ты понимаешь под заставкой, слово преведствие или что-то другое. всё это добро хранится в logonui.exe, а вот его лучше не изменять и нетрогать.
найди прогу стайл хр и меняй че хошь проблем нет никаких
Окна приветствия для windows xp Размер 89 Мб СКАЧАТЬ
Лучше не делать этого, а то комп не запустишь в один прекрасный момент