На рабочем столе после установки драйвера на модем zyxel 630 не появился ярлык подключения к интернету, и в подключениях
Ответ(ы) на вопрос:
Пуск-подключение-отобразить все подключения-создать новое подключение
проверьте, действительно ли все драйвера установлены в диспетчере задач. Возможно надо создать подключение самому?
создать подключение+галочка создать ярлык