Вот установила я аваст, а комп теперь стал нереально долго грузиться, почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставь вместо аваста nod 32 http://www.esetnod32.ru/
Гость
нажмите пуск-выполнить-msconfig-автозагрузка Из автозагрузки уберите лишнее. Аваст - хорошая прога.
Гость
хороший антивирус. Вначале потерпи, что-то сделай другое в доме, после загрузки не тормозит.
Гость
Возможно в настройках включили сканирование в момент загрузки, а вообще к авасту у меня претензий нет, работает давно и надёжно
Гость
Пока не создаст базу контрольных сумм будет так потом вернется в норму
Гость
у вас походу оч много прог в автозагрузке а пока аваст их всех на вирусы не просканит комп будет на тормозе. . есть много всяких прог для очистки автозагрузки там к примеру буст спид 4
Гость
Наверно криво поставился, попробуй удалить и установить снова.))
Гость
локальный диск очисть