Как поменять звк на динамиках местами?
Как поменять звк на динамиках местами?Чтобы левый играл то что справа, а правый то что слева?
Ответ(ы) на вопрос:
В каких-то дровах видет подобный функционал. Там еще рисовался человечек, вокруг него колонки. Потом издавался звук и надо было ткнуть мышой в колонку, из которой шел звук. Наверно можно будет ткнуть в другую колонку и система будет считать левый динамик правым и наоборот. Правда, вот дрова от какой звуковухи были - хоть убей не помню. А может это были и не дрова, а доп. сервисная программа к этим дровам. Их куча в новых приблудах (например прога, управляющая моником в случае подключения этого моника еще и юсбишный хвостом к компу)....
поменять колонки местами) ) или если каждый динамик подключается отдельно, то поменять местами штекеры в разъемах
А переставить колонки местами не вариант?
перепаять штекер. или гнездо. программно никак