Как поменять звук при выключении видоуз? где находиться это файл?
Ответ(ы) на вопрос:
панель управления. ЗВУКИ И аудиоустройства. вкладка ЗВУКИ. выбирем событие и звук.
Пуск -Настройки - панель управления-звуки и аудиоустройства-звуки. Прежде чем чем-то пользоваться, внимательно изучают инструкцию.
Ждите ответов здесь или зайдите сюда(тут создатель версии chip xp)надеюсь подскажет напишите ему приватно.