Могу ли я все 3 лицензии использовать на одном компьютере?
Могу ли я все 3 лицензии использовать на одном компьютере?Я купил антивирус каперского 7 для 3 компьютеров. Могу ли я все 3 лицензии использовать на одном компьютере?
Ответ(ы) на вопрос:
А можно поинтересоваться? а зачем?
Конечно можешь, если установишь на свой комп сразу 3 винды. У меня, например, на одном компе стоят сразу 3 винды. Это Windows XP Professional SP2 RUS, Windows XP Media Center SP2 English version, Windows Vista Ultimate SP 1, но и 4-тая это Linux Mandriva, но линукс не в счёт, так как файловая система там другая, и антивирусник для виндов для него не подойдёт.
По истечению срока тоько что! Год прошёл и другую активируешь!
Это не "все три", это одна лицензия (один ключ) , для трёх (не более) компа.
а смысл? ониж действительны до ...г. лучше подарить кому, обрадовать.
позвольте полюбопытствовать зачем? все прекрасно работает и с одной, а заканчиваются они как правило в один день. :-))