Как помириться с подругой,если не поймёшь,кто прав ,кто виноват????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При любом раскладе, права твоя подруга, поэтому вы и поругались...
Гость
Если человек не знает кто прав, кто неправ, тогда причина размолвки не настолько серьёзна, чтобы из-за этого переживать. Пойди на мировую первым. Поверь, подруга тоже об этом мечтает.
Гость
ты лучше опиши ситуацию и я тебе дам точный ответ.. . как подруга думает, как ты считаешь, как третьему человеку это видится со стороны.
Гость
Если не поймешь, значит, чувствуешь, что есть и твоя вина. А стало быть - срочно первая мирись!!!
Гость
миритесь, а потом уже проще будет определить. за рюмкой чая ))