Считаете ли Вы, что НЕпунктуальный человек имеет в жизни меньше шансов на успех?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕпунктуальность не показатель успеха, хотя качество, в какой-то степени, определяющее личность. По моему мнению, основной показатель успеха - это предприимчивость и умение этим качеством правильно пользоваться...
Гость
Главное что бы укладывался в дипломатическое время
Гость
Если рассматривать вопрос по теории вероятности, то скорее да, чем нет. Непунктуальный человек, всегда опаздывает. Он может из-за опозданий сесть не в тот вагон. Хотя с другой стороны если эти непунктуальные люди обладают высоким уровнем айк-ю, коммуникативными способностями, предприимчивостью, то успех им обеспечен и без соблюдения пунктуальности.
Гость
Успех... -субъективное понятие.. . Пунктуальность ...близка предсказуемости... . ..."а на тропках капканы расставлены"....)))
Гость
В деловом мире - да, а в жизни - как повезет.
Гость
Да. По опыту знаю как не любят людей не пунктуальных, и сам не люблю когда опаздывают (на встрече со мной например).
Гость
бывают и Исключения.. . там где человек нужен его будут ждать столько сколько понадобиться