Вы готовы поделиться последним? ..и что у Вас последнее? :))
Ответ(ы) на вопрос:
Татьяна! Думаю никто не готов! А выбор поделиться или нет делается каждым исходя из конкретной ситуации! И почему "поделиться последним"? Давайте делиться первым:)
Последнее - СВОБОДУ, никому не отдам, разделить с другом могу.
я даже готов отдать единственное, что есть.. . но только ЭТОМУ человеку...
То, что ниже морали и уровня глаз. Только это и осталось... блин
Последний зуб остался.. . все равно в ладоши не хлопнешь...
Готов, и считаю это вполне нормальным. А последнее.. . не будет последнего, так и первого не будет...
Думаю, последнее в жизни может быть вздох!! ! Поделюсь!! ! ;-) Тем более, терять уже не чего будет! ))