Спит Ваш химический заводик! Не старайтесь, запустится, когда и не ждете .
Гость
Если всю прелюдию ты будешь думать о том как бы расслабится и получать наслаждение то ничего кроме мыслей в голове ты не получишь так и здесь тоже самое чем больше думаешь и ищешь что то тем дальше это от тебя.
Гость
Это тебе не маникюр делать)))))))))))))
Гость
Можно встречный? Зачем Вам это?
Гость
Важно созреть по всем параметрам.
Гость
Про любовь русские придумали, чтобы девушкам денег не платить
Гость
она нагрянула внезапно, когда её совсем не ждал )
Гость
быть красивой умной доброй привлекательной и скромной немного скромности не испортит тебя
Гость
Меньше реализма и побольше фантазии в восприятии противоположного пола:)
Гость
Важно этого не хотеть.