Почему вы не на работе??)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уже пошла-) Я работаю мамой-) пойду ребёнка из садика заберу...
Гость
Доброго дня и Вам. На больничном.
Гость
А я вообще не работаю!
Гость
А у меня нет работы, у меня миссия!!!!)
Гость
Обломались.
Гость
На пенсии потому что, а на общественную работу каждый день ходить не надо.
Гость
я на работе поэтому и здесь))))
Гость
Я Истину ищу... ) А на работе ее нет..)
Гость
потому что я не работаю
Гость
У меня выходной!
Гость
смотря на какой) ) только что вернулась со старой работы, откуда уволилась года. . 4 назад)) там тетушки мои совсем в компах не разбираются. . для них-новые программы-ад на земле) теперь сижу на теперешней)) программист что-то рассказывает о базе данных. . а я-туплю, слушая его извращения)) ахахахха
Гость
Я на работе... делаю вид... что пишу деловое письмо...) ) главное не улыбаться так загадочно ...))
Гость
Профессианальный лентяй. Изучаю как лень на меня влияет. Потом книгу на пишу, о том как мы любили и ненавидели друг друга. Название будет"Я и лень. История взаимоотношений. "
Гость
Не хочу....
Гость
люблю наблюдать как работают другие:)) ) Вы, например:)))
Гость
Я на работе! ))) Обеденный перерыв. немного сачкую :)
Гость
А вы зачем на работе используете комп в личных целях.
Гость
Ща объяснительную накатаю)) )
Гость
потому что вечер уже у меня
Гость
А это чтоб ты спросиллл...)) ) Вот видишь, я дома, а у других вопрос возникает, почему не на работе....)) ) Пища для вопросов!)))
Гость
Мне 62 - на пенсии. У компа сижу и новости смотрю. Газопровод взорвался...
Гость
На больничном, ..хорошо хоть инет не дает скучать..)))))))))
Гость
В отпуске .
Гость
Я стою на бирже.