А что Вы можете сказать обо мне по этой фотке?Только честно и серьёзно.(вн)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы смелый, открытый и честный человек.. . Вам нравится быть среди людей и помогать им.. . Ищете гармонию в жизни, мир в своей Душе.. . У Вас хорошее чувство юмора:)) )
Гость
Профессианальный лентяй. В настоящее время готовитесь к работе над книгой "Я и лень. История взаимоотношений. "
Гость
А это вы? Что - то меня терзают смутные сомнения.. . Вы мне здесь не нравитесь ( если всё - таки это вы)
Гость
В детстве получил тыжёлые психические травмы, от этого неуверенность в себе, недовольство окружающими, общая подавленность, мнительность, некоторая сумеречность сознания.
Гость
может, вы сильно пили когда-то?
Гость
грустный человек средних лет
Гость
Честно и серьезно, ну никак не получается:)
Гость
Для начала побрейся, а то как из тюряги вышел только что. Причесон чуть измени - в зеркало смотри как лучше тебе пойдёт. Взгляд очень хмурый. Женщины любят мягкий, приветливый с улыбкой взгляд. А чего во весь рост не показал себя? Я б совет дала и с одеждой. Межбровная складка лицо делает сердитым.
Гость
О! на коллегу моего похож! )))
Гость
В какой-то растерянности, такое впечатление, что перед выбором...))
Гость
Хорошего мало.
Гость
Вы напуганы... неожидали, что Вас буду фотографировать...