Как помириться с самим собой? Обрести гармонию внутри себя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ищи в поисковиках сайты практических психологов или задавай там конкретные вопросы и обязательно найдешь что-нибудь полезное и практичное почитать.
Гость
Я думаю не стоит. Так жить не интересно станет. Просто распределить по каким дням кто говоит.
Гость
повторяй каждый день эту мантру: Иван Иваныч Иванов днем ходит без штанов, а Иванов Иван Иваныч одевает штаны на ночь... и ты обретешь гармонию...))))))))
Гость
найти себя и рассказать себе о себе-- с юмором и с любовью в сердце.