Лучше всего оставить человека наедине самим с собой, пусть подумает и пообщается с Богом без посредников. Сектанты сильны только шайкой.
Забросте религию и ищите Бога!
Это их стадия развития. Есть много людей которые даже этой стадии не достигли и верят в силу, в деньги, или вообще ни о чем не задумываются. Помочь нельзя но можно общаться.
Очень сложно разрушить чьё то мировозрение .. Религия устроина так хитро что все стрелки ведут к богу или сатане ))) Третьего не дано !
Господа все в Париже. Они во-первых в кому не впали и поэтому им не зачем помогать. Им просто нужен покой
Не стоит спасать того кто сам лезет в петлю, только потому что это его выбор.
зачем несчастливый будет помогать счастливому стать несчастным? ))