Как понять человека, который мямлет что-то невнятно,бормочет, нервничает при этом, пыжится и злится, что не понимают?
Ответ(ы) на вопрос:
Сними его на камеру, хоть люди в инете поржут
Нужно или подтянуть себя до его уровня, или на время опустится на его уровень. Если действительно интересует его мнение, то стоит сначала отвлечься от обсуждаемой темы до того момента, пока он успокоится, а затем уточнить смысл с помощью ненавязчивых наводящих вопросов. На это способны только добрые, снисходительные, понимающие и заинтересованные люди, не каждый на это способен, а некоторые на это и вовсе не способны.
cheloveku nugno uspokoitelnoe, valeryanka naprimer...
Дать ему в лоб, что-б остыл и сказать: - Да ты успоко-о-О-о-ойся! Рожай по одному слову, не надо все сразу. Видишь - не пролезают. :-))
И усыпить, тоже замечательно; -)) Но можно предложить кофе или чай ( особенно актуально на улице где нет никаких кафе); -) Он обалдеет и успокоится!
ЭТ ты сейчас обо мне..?? ПОГОДИ Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ)))))))))
Ну что вы, на его фоне так замечательно будут смотреться ваш цинизм и гордыня. Держите его при себе и не забывается периодические его унижать.