Как понять, что именно человек делает неправильно в жизни?
Ответ(ы) на вопрос:
Понимание должно быть в том, правильно ли мы делаем что-то относительно себя самих. Мы не можем выбирать за других, как и проживать их жизнь. Поэтому их выбор - всегда правильный. (!) Как узнать - правильно ли Вы делаете выбор? - по ощущениям. Если Ваши ощущения вялы, серы, унылы, если Вы не радостны - значит что-то делаете не так. Смысл существования человека в счастье. Поэтому в состоянии радости, и равновесия мы чувствуем себя счастливыми.
Ваш Дух дает подсказку, через интуицию, совесть, ощющения. Надо только научиться слышать его.
ты это либо понимаешь либо нет.