Как понять, что пришло время сказать все как есть?
Ответ(ы) на вопрос:
терпение лопнуло и больше сил нет молчать - ну край.. . поставить все точки над и сказать все что думаешь на самом деле
что накипело?
когда срок большой накрутили..
для меня оно не придет уже. так что пусть будет всё как есть
Ну как токо всё есть так стразу же и пора. ) Скажешь раньше необоснованно обидеш, скажешь позже, сам злится будешь. )
а у тебя время сказать как есть наступает по расписанию, раз в 4 года, что ль? а в остальное время, значит, ты говоришь не то, что есть, то есть врешь.... правильно? ) странный подход... или говорить что думаешь, или врать, но уже быть последовательной