Как понять какая от меня исходит энергетика?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через дыхание.. . я настраивался на Тебя.. . и вдыхая Тебя, чувствовал, какая Ты.. . нужна тишина.... нужно внимание.... нужно сосредоточение.... и слушание отклика в своем теле.. . или другой вид слушания... например образный.. . острые.... тонкие лепестки огня... это Твое... хаотично прыгающие во все стороны.. . Ты нежная.... очень.... нежности в Тебе много.... я чуть не оступился... в с воих шагах в Тебя.. . из-за этого... . и в Тебе есть целительные виды энергий.... Ты способна принимая, трансформировать... . впуская чужую энергетику, переводить ее в более тонкие формы... . Очень гармонично текут в Тебе энергии... снизу... вверх.... останавливаясь, не поднимаясь выше горловой чакры, по причине поиска их востребованности.... Ты закрываешься.... там... Выше.... ожидаешь.. . Способна выделять достаточно эфира.... чтобы другие могли через Тебя "открывать" самих себя... . Ты способна создавать пространство.... для других... . ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО... .
Гость
Зависит от Ваших мыслей.
Гость
Посмотри в зеркало если там видеш грусного человека то негатив если веселого то позитив а если никого то или зеркало испортилось или с глазами не порядок
Гость
Нужен детектор темной энергии.
Гость
по поведению окружающих
Гость
Очень просто !.. или - Вы одиноки, или -- в Постоянном окружении людей !..))
Гость
какую испускаешь, такая и исходит, по-видимому?)))
Гость
какие эмоции превалируют такая и энергетика