Как понять :Найдите сумму натуральных решений неравенства.Я его решила ,получилось x меньше или равно 3 ,а дальше что?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
элементарно.. натуральные, это те которые употребляются при счете предметов, то есть неотрицательные и кроме нуля.. . 1+2+3=6
Гость
ответ 3. Но а на будущее читай условие частями и понимай если это естественные науки то там лишнего не напишут: К примеру 1.Найдите сумму (значит надо найти сумму) 2.Сумму чего "натуральных решений неравенства" И надо сделать вывод что хотое автор этого вопроса!!!!
Гость
Это легко понимать, если открыть учебник и почитать что такое НАТУРАЛЬНЫЕ числа. А это целые положительные))