Как понять психологию человека, который дружится со всеми подряд? что за пунктик такой? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я уже задавала подобный вопрос! Толком мне никто не ответил! Знаете-у меня создался комплекс неполноценности на таких людей! Представьте-в реалии у нас ну от силы десяток доузей, с которыми мы продолжаем общатья и по сей день! Но когда я вижу в инете людей, у которых друзей начиная с 800 и выше, у меня начинает зашкаливать крышу! За одну свою маленькую жизнь, ты не успеешь пообщаться и с доброй их половиной! Знаете-мне кажется, что у таких людей комплекс неполноценности в реалии, вот они и отыгрывают свои роли в виртуале! Знаете-я пыталась читать их блоги, думая, что что-то ну уж очень интересное должно там быть! Так у 90% блоггеров блогов просто нет! Я вполне согласна с Вами! Ну это просто какой-то нонсенс! Не ПОНИМАЮ!
Гость
Его никто в серьез не воспринимает, а он любыми способами хочет этого добиться.
Гость
У него скорее всего страх одиночества, или он молод.
Гость
Такой человек думает, что повышает свой "рейтинг" в глазах других людей.
Гость
ну если у него есть один настоящий друг, а все остальные просто друзья, то это нормально. А вот если ВСЕ друзья настоящие то скорее всего друзей-то и нет.
Гость
Вполне нормальный психотит - "общительный" или "коммуникативный" тип.