В чем заключается ваша самонадеянность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она родилась в виде очень пёстро и радужно расцвеченной бабочки из гнусной гусеницы моих сомнений там, где я был 1000 раз прав. Теперь я верю только себе. Потому что достаточно наверился тем, кто только и мечтал оттенить свою недомерность оскорбляя. Уронил кривые очки и не стал поднимать, а критики-то.. . урооо-оо-дыыы..
Гость
я если не первая в этом деле НЕ участвую)))))))
Гость
В том, что я смогу сделать сама, без посторонней помощи. Надеюсь только на себя.
Гость
в опыте
Гость
В самостоятельности и независимости. В уверенности, что друзья не предадут родные поддержат, хорошие люди помогут. И враги будут бояться. Пока у меня есть сила и вера в Человека.
Гость
наверное в том, что Я это Я
Гость
со стороны виднее
Гость
В несгибаемом аппетите))