Как понять - рабочая ли флешка? комп не находит её и если ли возможность сделать её, если к примеру сгорела она?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если она сгорела, то тут фифти-фифти. Можно починить, а возможно что она померла навсегда. Тут надо владеть паяльником и знаниями электроники. Без этого процесс безполезен
Гость
Подключи флешку к другу, проверь ! Если не работает бери новую !
Гость
Может дело не в флешке, а usb-порт накрылся? Проверь флешку на другом компе.