Это тоска какая-то.... Когда понимаешь, что вот прям сейчас что-то изменится, что-то уже изменяется, и что чем дальше тем больше. Щемящее оно потому что ...боишься, наверное.... Как у Цоя "А потом нам становится страшно что-то менять"
Гость
в разлуке уходящий уносит с собой только одну треть горя от самой разлуки.. его ждут новые впечатления, люди, города.. . остальные две трети остаются провожаюжему..
Гость
Не сегодня! Буксы не надо! Видел, дорогу. Авто свой не нашёл.. . ДПС метро опять предлагает.
Гость
перемены....