Как понять Запустить игру с параметром: +set monkeytoy 0 +set sv_cheats 1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
запускать из командной строки - пуск - выполнить - cmd... через команду cd заходите в директорию, где лежит игрушка и запускаете ее nazvanie_igrushki.exe +set monkeytoy 0 +set sv_cheats 1 конечно можно этот параметр попросту прописать в ярлыке, который ссылается на эту игрушку
Гость
пуск->выполнить->путь к файлу запуска игры, через пробел +set monkeytoy 0 +set sv_cheats 1
Гость
Сделать ярлык для игры. И в свойствах ярлыка, в команде вызова самого файла прописать данную строку.
Гость
редактором надо редактировать а вообще непарся с этими параметрами на чит коды качай artmoney