Как понизить частоту вращения центрального кулера (который стоит на выходе системного блока)?
Как понизить частоту вращения центрального кулера (который стоит на выходе системного блока)?Как понизить частоту вращения центрального кулера (который стоит на выходе системного блока)? может через какую нибудь прогу?
Ответ(ы) на вопрос:
Напругу на нього зменш
никак, он не управляемый, если только резистор воткнуть в цепь, а нахрена? спалите БП вот будет шапито