Как ПОПАСТЬ В АСТРАЛ????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ложись баиньки. Заснешь и ты в астрале. Тока не помнишь ничего. :)
Гость
От астрала... до полной.. Ж... в смысле анала.... дорожка скользкая...)))) ) Само торкнет, когда придёт время.
Гость
Сначала прочти кунадлини йогу. Асаны не нужны - главное энергетические центры которые затем разбудишьи затем самый высший уже вне тела. Сильно не напрягайся всё должно быть в кайф и в удовольствие. Йоги ещё применяют божественный бханг. Думаю знаешь что к чему - это батарея энергии для души. Анна Дмитривна правду написала про голоса - только тут надо понять добро и откровенность. Если это тебе надо то попадёшь и психиатрия это всё мелочи - всех можно обмануть если башка варить лучше станет. Ну а кто пугается, то не его, те уж точно совета спрашивают о голосах своих у тех кто ведом не ведает что эт такое, ну и лечат их бедолаг химией.
Гость
Ученик, тебе еще по крайней мере лет 10 надо учится, что бы задать такой вопрос. Вернее проучившись столько ты и сам будешь знать ответ на этот вопрос. А сейчас я могу вам посоветовать только учится, учится, учится.
Гость
Андрей, тут бы надо поберечься - как не попасть в астрал. Потому что часто после этого попадают в психиатрическую больницу из-за изменений в психике и голосов. Ведь в мире есть две духовные реальности - силы тьмы и силы света. На стороне сил света астрала нету. Туда тянут человека противоположные силы. Потому бывают негативные последствия после этого.
Гость
Принять Гастал
Гость
вот Вам ссылочка почитайте - узнаетеhttp://www.esoterics.name/esoteric_technics/technics_of_output_in_astral.php