Как попасть в царствие небесное? См. ниже
Как попасть в царствие небесное? См. нижеОдин человек прочитал в Евангелие слова Христа: Истинно говорю вам , если не обратитесь и не будете как дети , не войдете в Царство Небесное.
Купил Он себе горшок, сел на него,и бывало целыми днями просиживал. А еще он стал капризничать перед женой: То ему еда не нравится, то еще что-то.
Дошло до того, что с работы его выгнали, жена ушла и остался он один. Всю жизнь он бегал, как ребенок, хулиганил, и а перед смертью сел на горшок и умер, так и не увидев царствия небесного.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зато там у него точно есть горшок.
Гость
Это из разряда подставьте щеку правую ..левую.. а потом просто нагнитесь расслабьтесь и получайте кайф! Даун всегда понимает все буквально
Гость
иногда простота "хуже воровства" )) Иисус имел ввиду простую доверчивость Бог сказал - мы верим без исследований... просто... . все что не по вере - грех
Гость
от человека просто ускользнула истина;)
Гость
попасть туда легко, вопрос на какой вам уровень)))
Гость
"По делам их узнаете их". После прочтения Евангелия ПОНИМАНИЕ прочитанного приходит у человека ИЗ СЕРДЦА (потому что Бог - он внутри) . Так что какое сердце, такое и понимание будет. Инквизиторы в свое время "возлюби ближнего своего" поняли как "пытай всех, кто не возлюбил ближнего своего" ;) Да и в современной церкви тоже таких "инквизиторов" большинство. Трактуют кто во что горазд.. . А шишки потом достаются учению Христа =)
Гость
Незнание законов (Божьих) не освобождает от наказания.
Гость
Христос имел ввиду только невинность детей
Гость
маразмы еще и не такие бывают