Как попасть в эту папку? - C:WINDOWSResourcesThemes
Как попасть в эту папку? - C:WINDOWSResourcesThemesУ меня открывается только - C:WINDOWSsystem
C:WINDOWSResourcesThemes не нахожу. Надо создать папки?
Ответ(ы) на вопрос:
открой диск С через проводник, и свехрху експлорера вставь этот текст C:WINDOWSResourcesThemes, и нажми ентер
надо открывать C:WINDOWSsystem ResourcesThemes, там она есть
так и открываешь: диск э, потом виндовз, дальше ищи ниже ресурс, там будут темы. Вроде должно получиться
ввести в адресной строке проводника
так и заходить... C:WINDOWSResourcesThemes....в папке Resources должна быть папка Themes....создавать ничего не надо...