Как пополнить webmoney
Как пополнить webmoneyкак пополнить webmoney? пользуюсь webmoney keeper mini, пополнил на 700 рублей через терминал "твоя касса" в Питере. прошло уже 4 часа а деньги не пришли, все вводил правильно. подскажите что мне делать? чек имеется при себе.
Ответ(ы) на вопрос:
через терминал на который кладешь деньги на телефон или через банк придут через 24 часа
Кошелёк авторизовать не забыл? Если нет - подожди сутки, потом звони по телефону на чеке. Они или решат этот вопрос или датут 16-значный код. С этим кодом идёшь на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , там всё решается.
Может быть терминал зачисляет в течении суток, а вы не обратили внимание-позвоните по тел. на чеке.
Ждать сутки