Помогите!!! Меня взломали в контакте, что мне делать и как вернуть страницу в прежнее состояние???

Помогите!!! Меня взломали в контакте, что мне делать и как вернуть страницу в прежнее состояние???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну канешно же вернуть можно через своё мыло, установи антивирус, установи фаервол, чтобы не отправлял твои парольки кому попало, смени пароль, и всё в принципе:)
Гость
Помимо того что сказал Дима установи антиспам. Меня тоже взломали после установки и обновления антиспама AGAVA он нашел двух "жуков" которых при чистке необнаружил антивирус.
Гость
Либо вышли свой пароль на свое мыло.... потом (если предет) зайди под новым паролем.. . и поменяй его а если не придет на ящик, значит и мыло сменили ((( тогда зарегь новую страницу.... и сделай норм пароль ( у меня ннапример 25 символов (англ+рус+цифры) пока не взламывали (2года)
Гость
Обратись за помощью к админам сайта. У меня такое было. Обратись "В контакте" к Гаянэ Манукян, это админ который занимается исключительно с теми страницами которые были взломаны. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
поменяй пароль на почту и вконтакте. и в помощь тебе Вконтакте. Помощник [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
А если пароль нельзя поменять! Просто у меня такой же трабл!
Гость
упрашивать того человека который взломал. Больше никак: (
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы