После появления ошибки приложения svchost.exe компьютер виснет. Подскажите кто знает что делать?

После появления ошибки приложения svchost.exe компьютер виснет. Подскажите кто знает что делать?Инструкция по адресу "0x6fe21e2". Обратитесь к памяти по адресу "0x02c0005c". Память не может быть "written"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очевидно попытка хака службы, видимо неудачная.. . у тебя винда живучая какая-то.. . )))) Возьми Process Explorer и посмотри внимательнее на список процессов - найди лишнее. Это "лишнее" отрубай в Autoruns! ....или перебей Винду с нуля! ))) (да, еще может быть связано со скачиваем то ли обновлений винды то ли еще какого мероприятия.... если до сих пор SP2 стоит. Попробуй сперва апдейт поставить, а потом вирусы/шпионов/троянцев искать...)
Гость
да не, просто авторан надо прочесать и поубивать там всех лохов...
Гость
Как виснет, что виснет посматри древо процесов, что за служба откуда исходит. Короче выключи ненужные сервисы.
Гость
Аа дак это вирус если не ошибаюсь вирус AUTORUNa, проверьте на вирусы лучше всего Касперским и все путем будет! Вот почитайте тут- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ай блин запарили они ссылки проверять вот //forums.ferra.ru/index.php?showtopic=3343
Гость
Перестанавливай систему.