Как посчитать косинус угла 43 градуса 10 минут. и где найти нормальные калькуляторы которые это считают

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А чем тебя не устраивает встроенный в Винду калькулятор? Запускаешь его, в "Виде" ставишь вид "Инженерный". Набираешь в строке 43,10. Ставишь галочку "Inv" и жмёшь кнопку "dms" - число отобразится в виде десятичной дроби. Далее нажать клавишу "cos". Да, и не забудь проверить, чтоб кружочек стоял на "Градусах"!
Гость
Таблицы Брадиса (sin, cos) http://www.math.com.ua/mathdir/bradis_sin_cos.html
Гость
калькулятор инженерный. В любом канцелярском магазине. Можно и в нете поискать типа он-лайн калькулятор.
Гость
По таблице БРАДИСА
Гость
По таблицам Брадиса, страница"Косинусы", там есть подробная инструкция.