раскладываем 96 на множители 96=2*2*2*2*2*3 три раза встречается двойка. Значит ее можно вынести за знак корня корень третьей степени из 96 = 2 корней трет. степени из 12
равно два умножить на корень третей степени 12
Это число хорошо делится на 3, остается 32, 32 хорошо делится на 4 остается 8. Корень третей степени из 8 = 2 Соостветственно ответ 2* корень третей степени из 12
Примерно ~4.5788....и т. д.
на калькуляторе) или попробуй упростить, но корень все равно останется...