Как послать проклятие на человека по фотографии ?
Ответ(ы) на вопрос:
Жизнь это бумеранг.... зачем вам это нужно????
не надо-оно вернётся... а если тот человек что-то плохо сделал-зло ему вернётся без вашего участия
А стОит ли? А
мм... ни одно проклятье, ни одна пор4а не слу4ится если в нее не верить х_Х
Лучше не надо этого делать.... поверь.... не надо....
если ты ево сфотка, то значит уже забрал ево душу! ты че не знаиш, што фотографию дьявол придумал? епт
проклятие идёт от сердца и поверьте на слово что даже тот кто сказал это проклятие к нему не имеет не какого отношения.
Вы уже это сделали.... теперь если человек слаб, то пострадает, а через некоторое время Вы.... если человек сильный (энергетически) , то пострадаете Вы.... мир Вам
не гневите Бога.. ради Бога!!!
Обратного удара не опасаешься? Проклятия порой дорого оплачивать приходится - подумай!
подтереться ей в туалете и на этом успокоится. занятся своей жизню
В конверте.