Как после переустановки винды найти безпроводную сеть, которая была подключена перед переустановкой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во первых проверь - стоит ли драйвер wifi после установки новой системы, как правило требуется отдельная установка этого драйвера (ищи его на сайте производителя компа). . если драйвер есть и сети обнаруживаются, то открывай их список (выше уже рассказали как) и выбирай свою.
Гость
Панель управления-сетевые подключения-правой кнопкой мыши по нему-Включить (если оключено-Просмотр доступных беспроводных сетей-Подключиться к своей (выбрать)
Гость
панель управления - беспроводные сети
Гость
пуск-подключения-отобразить все подключения