Как посмотреть на двд фильм скаченый с компа?

Как посмотреть на двд фильм скаченый с компа?Я скачала мультики для ребенка с торрета на комп, записала на болванку , поставила в двд а мультики не идут. Что надо с делать чтобы смотреть на двд?..Я скачала мультики для ребенка с торрета на комп, записала на болванку , поставила в двд а мультики не идут. Что надо с делать чтобы смотреть на двд?..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если на диск DVD записывать, то этим: Xilisoft DVD Creator - программа для создания и записи (прожига) DVD с простым и удобным интерфейсом. Основные возможности: создание DVD с полноценными меню и субтитрами из AVI, MPEG, DivX, DV, VOB, or WMV и других видеофайлов; выбор из имеющихся преднастроек или собственная настройка параметров видео, поддержка NTSC и PAL, поддержка соотношений картинки 4:3 и 16:9, предварительный просмотр результата, наконец, прожиг созданного проекта на DVD. www . zhmak . info/1151529773-xilisoft-dvd-creator-6031211 . html Пробелы в ссылке до и после точек надо убрать.
Гость
если двд не читает значет нужен другий формат видео не AVI а VOB
Гость
перекодируй закачку в ДВД, на неро 7 легко делается. возможно двдюшник у вас скаченный формат не берет..
Гость
двд проигрыватель читает не все форматы.. . проверьте. и не в архиве ли они о__О
Гость
Возможно формат не соответствует плееру. Если будете переписывать закачайте в формате МР-4.
Гость
Если у вас в двд вставляется флешка, то на нее все и закиньте. А если нет, то запишите на dvd диск
Гость
может быть формат видео файлов не поддерживается DVD проигрывателем ...