Как поставить 2 стула около стен комнаты так что бы возле каждой из 4 стен стояло по

Как поставить 2 стула около стен комнаты так что бы возле каждой из 4 стен стояло поодному стулу?Как поставить 3 стула так что бы возле каждой из 4 стен стояло по одному стулу?Как поставить 4 стула возле стен комнаты что бы возле каждой из 4 стен стояло по 2 стула?Как поставить 7 стульев возле 4 стен комнаты так что бы возле каждой стены стояло их поровну?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все легко. надо просто чуть подумать