Как поставить аниацию на рабочий стол (см. внутри)
Как поставить аниацию на рабочий стол (см. внутри)ставлю анимацию через: папка рабочий стол обзор выбираю формат, а он находит только jpeg а картинок с форматом jif вообще не находит, что делать????
Ответ(ы) на вопрос:
Не jif, а gif-файл. На рабочем столе правой кнопкой мыши. "Свойства" > вкладка "Рабочий стол" > кнопка "Обзор... " > указать путь > кнопка "Открыть" > посмотри за одно пункт "Расположение" > кнопка "ОК". Если по каким-то причинам нет работает то можно отабразить Web-страницу. Создать текстовый документ (txt) и туда скопировать HTML-код: <html> <body> <body> </center> </body> </html> ________________ "BODY BGCOLOR="#000000" - цвет фона в 16-ричной кодировке. "WIADTH=800 HEIGHT=600" - размер картинки (анимации) в пикселах. Текстовай документ назвать "Fon.htm" Рядом сним gif-файл, назвать"Fon.gif" (картинка или анимация) . Правой кнопкой мыши > "Свойства" > вкладка "Рабочий стол" > кнопка "Настройки рабочего стола... " > вкладка "Веб" > кнопка "Создать" > в новом окне тыкнуть кнопку "Обзор... " > указать путь > нажать кнопку "Открыть" > в предыдущем окне нажать "ОК" > в оставшемся окне нажать "Принять". У появившейся страницы есть настройки можно настроить отображение её на рабочем столе (сдалать на весь экран) . Все значки на рабочем столе будут как будто выделены. Такие настройки стоят у значков рабочего стола по умолчанию. Пишите если что не понятно.
Вам скринсейверы нужны а не Gif анимация
Через радикал попробуй http://www.radikal.ru/ измени jif на jpeg
приложение анимир. стола ставить надо а не рисунок http://computer.damotvet.ru/advice/220318.htm
Никак, спец софт нужен.